Ливерпуль на выезде победил Хоффенхайм

15 августа 2017 Читати українською

В первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов 2017/18 Ливерпуль на выезде одолел Хоффенхайм со счетом 2:1.

Матч начался с атак Хоффенхайма. Уже на 12-й минуте Гнабри заработал пенальти, но Крамарич исполнил удар просто бездарно, следовательно Миньоле спокойно парировал мяч. После этого у немцев также были хорошие моменты, но подводила реализация.

На 35-й минуте матча блестящий удар со штрафного удался Арнольду мяч влетел точно в нижний угол. Ливерпуль сумел удвоить счет во втором тайме на 74-й минуте Милнер навешивал в штрафную Хоффенхайма, но мяч попал в грудь Нортвейту и влетел в самую "девятку" ворот Бауманна.

И все-таки Хоффенхайм смог забить заслуженный гол. На 87-й минуте Ут, который вышел на замену, забил классный гол, технично пробив в нижний угол.

Ответный матч состоится 23 августа.

Лига чемпионов, раунд плей-офф

Хоффенхайм – Ливерпуль 1:2

Голы: Ут, 87, – Арнольд, 35, Нордтвейт, 74 (авт)

На минуте 12-й Крамарич не реализовал пенальти (вратарь)

Лига чемпионов, раунд плей-офф: Славия с Ротанем уступила АПОЭЛу, ЦСКА победил Янг Бойз