Ливерпуль – Тоттенхэм – 4:3 – видео голов и обзор матча

30 апреля 2023 Читати українською

Ливерпуль перестрелял Тоттенхэм в поединке 34-го тура АПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча Ливерпуль – Тоттенхэм на "Футбол 24".

Ливерпуль уже в первые 15 минут, казалось бы, оформил победу. Кёртис Джонс на 3 минуте замкнул шикарную передачу Александера-Арнольда, а еще через 3 минуты Диас переправил мяч в ворота после паса Гакпо. Салах на 15 минуте реализовал пенальти.

Ливерпуль перестрелял Тоттенхэм в сумасшедшем матче АПЛ за 5 место – камбэк после 3:0 за 15 минут и фантастика замен

Тоттенхэм перед перерывом отыгрался. Перишич оставил в дураках ван Дейка и навесил в штрафную, а Кейн ударом с лету пробил Алиссону между ног. После перерыва Сон мог уменьшить разрыв, но пробил в стойку, но на 77 минуте достиг своего. Ришарлисон уже в компенсированное время сравнял счет, замкнув подачу Сона со штрафного, но Жота мгновенно воспользовался ужасным приемом мяча от Лукаса Моуры.