УКР РУС

Лисовой: Иногда приглашают на тренировки с основным составом "Зенита"

20 ноября 2016 Читати українською

Нападающий молодежного состава "Зенита" Даниил Лисовой, который является воспитанником киевского "Динамо", поделился впечатлениями от дебюта за российский клуб.

"С шести лет я выступал за киевское "Динамо". Не так давно у меня закончился контракт с "Динамо", после чего поступило предложение от "Зенита". Вот так я оказался здесь. В основном я тренируюсь с молодежным составом, но иногда приглашают на тренировку с основным составом и "Зенитом"-2. Я приехал на просмотр в мае, а с июля полноценно тренируюсь.

Я ожидал немного другого дебюта. Хотелось победить. Что-то не получилось в командной игре, потому что вы видели, что моменты мы создавали. Не думаю, что мы играли хуже "Крыльев Советов". Если сравнивать с украинским футболом, то это примерно тот же уровень. Единственное, что Премьер-лига в России сейчас сильнее", – цитирует Лисового официальный сайт "Зенита".

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола