Лилль Фонсеки совершил камбэк с 0:2, отыгравшись на последних секундах, Марсель одержал третью победу подряд

11 марта 00:15 Читати українською
Автор: Ольга Любушкіна

Состоялись очередные матчи 25-го тура чемпионата Франции. Результаты и обзор встреч – в этой новости на "Футбол 24".

Гол: Обамеянг, 17, 79

Манчестер Юнайтед нашел замену Варану – придется побороться с Реалом за игрока, которого оценили в 100 млн

Еще одна топ встреча в этом туре происходила на севере Франции. Лилль принимал Ренн, который набрал довольно неплохую форму. Команда Фонсеки в этом сезоне домашняя команда. "Доги" редко проигрывают на родном стадионе. Ренн очень быстро повел в счете, но преимущество в два мяча не удержал. Джонатан Девид в конце игры сумел за 12 минут добыть для своей команды ничью.

Марсель после победы над Шахтером в ЛЕ поверил в свои силы. В третьем матче подряд команда Жан-Луи Гассе одержала победу. Обамеянг забил свой четвертый гол в трех матчах Лиги 1.