Лига Европы, второй квалификационный раунд: Костевич отличился ассистом в перестрелке в Норвегии, Галатасарай посрамлен в Швеции

13 июля 2017 Читати українською

Экс-защитник Карпат Владимир Костевич серьезно помог Леху в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы против Хьоугесунна.

Костевич был одним из самых активных в своей команде в нападении. Лех проигрывал 0:3 до 75-й минуты, но сумел забить 2 гола в концовке. В первом случае украинец отдал голевой пас, а во втором разогнал атаку, которая завершилась пенальти.

Милевский сыграл в Лиге Европы, а его Динамо спаслось против Альтаха

В другом матче отметим провал Галатасарая против малоизвестного клуба из Швеции. Не помог стамбульцами и звездный новичок Бафетимби Гомис, который провел на поле 68 минут. А вот экс-хавбек киевского Динамо Юнес Беланда в заявку на матч против Эстерсунда не попал.