Лига Европы. Украинский арбитр Можаровский стал фартовым для команды Йерко Леко

16 июля 2015 Читати українською

Украинский арбитр Юрий Можаровский успешно отработал на матче второго квалификационного раунда ЛЕ между загребской "Локомативой" и греческим ПАОКом.

Матч завершился несколько сенсационной домашней победой хорватского клуба со счетом 2:1. Счет во встрече открыл Колар на 30-й минуте, а перед самым перерывом греки получили гол в раздевалку от Андрияшевича. Однако, перед финальным свистком эллины смогли отыграть один мяч стараниями Мака, что значительно улучшает шансы на итоговый успех по сумме двух игр.

Отметим, что в составе "Локомативы" весь матч провел экс-хавбек киевского "Динамо" Йерко Леко, который является капитаном команды.

Добавим, что Юрий Можаровский за 93 минуты встречи показал три желтых карточки. В составе хозяев "горчичники" получили Бартолец и Андрияшевич, а у греков - Цавелас.

"Локоматива" - ПАОК - 2:1

Голы: Колар, 30, Андрияшевич, 46 - Мак, 92