Лига Европы: украинцы выбили белорусов и казахов, драма во встрече Генка против Олимпиакоса

17 августа 2023 Читати українською

Определились последние 6 участников плей-офф квалификации Лиги Европы. Отчет о матчах читайте на "Футбол 24".

Удаление: Йованич, 76 (А)

Карабах снова обыграл ХИК со счетом 2:1 и уверенно прошел в следующую стадию. Хекен не оставил мокрого места от Жальгириса – общие 8:1.

Лига Европы: результаты жеребьевки плей-офф квалификации

Зрински и Шериф также решили все вопросы еще в первых встречах, поэтому на вторые позволили себе немного расслабиться. Максим Коваль отстоял все 90 минут против белорусов.

Битва Генка и Олимпиакоса оказалась более плотной. Греки вырвали путевку в следующий раунд благодаря точному удару Александропулоса на 90+6 минуте. Лудогорец взял сверхуверенный реванш у Астаны. Игорь Пластун вышел на второй тайм, который и стал решающим для успеха болгар.

СК Днепр-1 расписал ничью со Славией и вылетел из Лиги Европы – впереди квалификация Лиги конференций