Лига Европы: Арсенал разгромил Карабах, Милан совершил невероятный камбэк в матче с Олимпиакосом

4 октября 2018 Читати українською

Состоялись поединки 2-го раунда Лиги Европы в группах D, E и F.

Андерлехт потерпел неожиданное домашнее поражение от Динамо Загреб и опустился на последнее место в группе D.

Фенербахче принимал аутсайдера группы Спартак Трнаву. Дубль Слимани принес уверенную победу хозяевам и помог занять команде 2-е место в группе.

Ворскла драматично проиграла Спортингу, пропустив дважды на последних минутах матча

В группе Е один из фаворитов Лиги Европы Арсенал гостил у Карабаха. Лондонцы на классе обыграли соперника, забив три безответных мяча и возглавили группу Е.

Милан был явным фаворитом в домашнем матче с Олмипиакосом. Однако гости не были согласны с таким утверждением и ошарашили итальянский клуб голом уже на 14-й минуте. Милан сумел собраться лишь во 2-й половине встречи и за 9 минут забил 3 мяча, став единоличным лидером группы F.

Бетис дома принимал скромный Дюделанж. Без особых усилий испанский клуб на классе победил соперника 2:0. Бетис поднялся на 2-е место группы F, Дюделанж остался на последней строчке.