Лига Европы, 3 тур: Григорчук капитулирует перед хет-триком Обамеянга

22 октября 2015 Читати українською

"Габала" в рамках 3-го тура Лиги Европы уступила на "Баксель Арене" дортмундской "Боруссии" со счетом 1:3.

Победу немецкому клубу принес хет-трик габонского форварда Обамеянга, который дважды отличился в первом тайме и еще раз после перерыва. Особенно красивым вышел дебютный во встрече мяч Обамеянга, который обводным ударом в дальнюю девятку не оставил шансов украинскому голкиперу "Габалы" Дмитрию Безотосному. У подопечных Романа Григорчука только Додо удосужился на гол престижа.

Отметим, что в стартовом составе "Габалы" на поле появились четыре украинца: Безотосный, Вернидуб, Гай и Антонов.

В итоге "Боруссия" набрала 7 очков и продолжает лидировать в группе C. "Габала" осталась на последнем месте - один пункт.

"Габала" - "Боруссия" Д - 1:3

Голы: Додо, 90+3 - Обамеянг, 31, 38, 72