Лига чемпионов: Тоттенхэм уверенно победил Реал на "Уэмбли"

1 ноября 2017 Читати українською

Тоттенхэм победил Реал (3:1) на стадионе "Уэмбли" в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов 2017/18.

Реал приехал на "Уэмбли" не в лучшем настроении, ведь перед этим уступил Жироне (1:2) в Примере и увеличил отставание от Барселоны.

Поединок начался для хозяев не лучшим образом. Уже на 24-й минуте основной защитник Алдервейрелд получил травму и покинул поле. Однако уже через 3 минуты Алли вывел Тоттенхэм вперед, замкнув фланговый прострел Триппьера. Реал ответил несколькими острыми моментами, но сравнять счет не смог.

В начале второго тайма Алли шокировал мадридцев и оформил дубль. Англичанин оставил в дураках Каземиро и пробил из-за пределов штрафной. Мяч после рикошета от Рамоса влетел в угол ворот.

Реал большими силами пошел вперед, но напоролся на контратаку, которую результативным ударом закончил Эриксен.

Мадридцам удалось отквитать лишь один гол усилиями Роналду.

Тоттенхэм возглавляет группу с 10 очками, Реал занимает второе место с 7 очками.