Лига чемпионов, раунд плей-офф: Славия с Ротанем уступила АПОЭЛу, ЦСКА победил Янг Бойз

15 августа 2017 Читати українською

Состоялись первые матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов 2017/18.

Славия Руслана Ротаня и Эдуарда Соболя на выезде уступила кипрскому АПОЭЛу. Чешский клуб пропустил уже на 2-й минуте матча после розыгрыша углового. Отметим не слишком уверенную игру экс-голкипера Днепра и Шахтера Яна Лаштувки. На 10-й минуте киприоты удвоили счет – Алонефтис классным ударом с линии штрафной перебросил Лаштувку.

Украинец Руслан Ротань вышел в основном составе, но отметился лишь желтой карточкой, которую получил уже на 6 минуте поединка. В итоге Ротань был заменен на 72-й минуте матча. Эдуард Соболь не был заявлен на этот поединок.

В других матчах обидчик Динамо Янг Бойз дома из-за курьезного автогола на последних минутах проиграл московскому ЦСКА – 0:1. Матч лиссабонского Спортинга и ФКСБ (Стяуа) завершился нулевой ничьей.

Удаление: Пинтилий, 80 (Стяуа)

Лига чемпионов, раунд плей-офф: Карабах Каниболоцкого минимально победил Копенгаген