Лига чемпионов: Наполи не сумел дожать Црвену Звезду на выезде

19 сентября 2018 Читати українською

Итальянский Наполи в Белграде не смог преодолеть сопротивление местной Црвены Звезды в матче стартового тура Лиги чемпионов в группе C.

Подопечные Карло Анчелотти владели тотальным преимуществом на протяжении всего матча против "красно-белых". Два десятка опасных ситуаций вблизи владений белградцев, почти десяток ударов в сторону ворот, семьсот передач – всего этого Наполи виявлося недостаточно для того, чтобы одержать победу.

Ливерпуль вырвал феерическую победу над ПСЖ на старте Лиги чемпионов

Вице-чемпион Италии так и не сумел добиться пользы от контроля игры. "Партенопейцы" все еще пребывают в поисках своей игры под руководством нового главного тренера. Оказалось, что банально "висеть" на воротах соперника почти 90 минут мало. Периодически пытались обострить игру Инсинье, Милик и их партнеры в атаке, но в этот вечер неаполитанцам не хватало остроты в завершающей стадии, поэтому счет 0:0 вполне справедлив.