Лига чемпионов: Манчестер Сити вырвал победу у Наполи

1 ноября 2017 Читати українською

Манчестер Сити победил Наполи (4:2) в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

Команды начали игру довольно осторожно, присматриваясь друг к другу. Манчестер Сити старался больше контролировать мяч, но особо не раскрываться. В середине первого тайма неаполитанцы почувствовали уверенность в себе и открыли счет. Инсинье разыграл быструю стенку с Мертенесом и поразил ворота "горожан".

До перерыва Отаменди сравнял счет, точно пробив головой после розыгрыша стандарта.

В начале второй половины ударом головой Стоунз вывел команду вперед. За несколько минут Жоржиньо сравнял счет с пенальти.

Однако Манчестер Сити сильнее провел концовку и смог вырвать победу. Голы на свой счет записали Агуэро и Стерлинг.

Манчестер Сити возглавляет группу с 12 баллами, Наполи занимает третье место с 3 очками.

Лига чемпионов. Группа F. Тур 4

Наполи – Манчестер Сити – 2:4

Голы: Инсинье, 21; Жоржиньо, 62 (пен) – Отаменди, 34; Стоунз, 48; Агуэро, 69; Стерлинг, 90+2