Лига чемпионов: Ливерпуль и Севилья сыграли вничью, Спартак упустил победу над Марибором

13 сентября 2017 Читати українською

По итогам первого тура все команды квартета Е имеют в своем активе по одному пункту.

Один из центральных матчей игрового дня состоялся в Мерсисайде, где местный Ливерпуль после трехлетнего перерыва вернулся в главный турнир Европы. И сыграли традиционно для себя последних лет: много создавали, много транжирилы, ближе к концу игры пропустили.

Интересно, что подопечные Клоппа даже пенальти пробивали, но удар Фирмино пришелся в стойку. И вместо счета 3:1 "красные" ушли на перерыв при хрупком преимуществе, которое в итоге потеряли.

Другой матч этой группы проходил более скромно и тихо – матч Марибора и Спартака вызвал мало ажиотажа. Счет в игре открыли чемпионы России, когда отличился Самедов, который заменил травмированного Глушакова. Словенцы, правда, смогли вырвать ничью за пять минут до конца матча.

Теперь в группе Е ситуация такая же, как и перед началом турнира, – у всех команд одинаковое количество очков. Продолжение следует ...