Лига чемпионов. Группа С. "Боруссия" М упустила победу над "Селтиком"

1 ноября 2016 Читати українською

В матче 4 тура группового раунда Лиги чемпионов "Боруссия" М на стадионе "Боруссия-Парк" расписала мировую с "Селтиком" (1:1).

Первый тайм выдался равным по владению мячом. Однако хозяева распоряжались мячом лучше в атаке и создали несколько неплохих возможностей, чтобы открыть счет. На 32-й минуте Торган Азара отдал прекрасную передачу, которую превратил во взятие ворот Ларс Штиндль.

Шотландцы не собирались уступать и во втором тайме прижали немцев к воротам. На 75-й минуте Юлиан Корб получил удаление и привез пенальти на свои ворота. 11-метровый четко реализовал Дембеле.

Ближе к победе был "Селтик", но команде так и не удалось реализовать свои голевые возможности. Следовательно, больше "Селтик" и "Боруссия" М забить не смогли, ничья 1:1.

"Селтик" остался на последнем месте и у него 2 очка, а "Боруссия" М – третья с 4 баллами.