Лига 1: ПСЖ с хоккейным счетом победил Генгам, голевая феерия Монако и Страсбура

19 января 2019 Читати українською

Состоялись матчи 21-го тура французской Лиги 1. ПСЖ камня на камне не оставил от Генгама. Страсбур разгромно победил Монако, Ним минимально уступил Тулузе, а Реймс и Ницца расписали ничью.

Голы: Кудин, 12 - Вальтер 90+9 (пен.)

Ливерпуль в голевой перестрелке победил Кристал Пэлас, Манчестер Юнайтед дома одолел Брайтон: 23 тур АПЛ, матчи субботы

ПСЖ с неприличным счетом уничтожил Генгам. Атакующее трио Неймар – Кавани – Мбаппе на трех оформили 8 (!) голов в ворота Генгама, а довершил разгром Менье, который забил на 83-й минуте.

Монако разгромно уступил Страсбуру в матче с двумя удалениями. Опытный Налдо оставил монегасков вдесятером уже на 7-й минуте. На точный удар Ажорка и Томассона Монако смог ответить влучнним выстрелом Фалькао. Во втором тайме Страсбур забил еще трижды, установив окончательный счет в матче 5:1.

В противостоянии Нима и Тулузы единственный гол во встрече оформил Саного, который отличился занавес первого тайма. Ницца на 99-й минуте матча сумела вырвать ничью у Реймса.