"Леванте" с "Лас-Пальмасом" на двоих забили 5 мячей

25 января 2016 Читати українською

В заключительном матче 21 тура испанской Примеры "Леванте" на "Сьюдад де Валенсия" принимал скромный "Леванте".

Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Первыми отличились именно "лягушата" после розыгрыша штрафного. Самым ловким в штрафной соперника был Хосе Моралес, который и отправил шарообразного в сетку ворот на 25 минуте. Во второй раз валенсийцы забили уже в начале второй 45-минутки - гол в свой актив записал Дейверсон. Однако через мгновение ответил точным ударом Виллиан Хосе. Тишина длилась всего 14 минут, пока сначала все тот же Моралес продемонстрировал свой класс (к слову, ассистировал ему автор второго гола), а за 3 минуты Виллиан Хосе оформил дубль. К сожалению, больше команды не забивали.

Отметим, что на 75 минуте игры в составе валенсийцев дебютировал Джузеппе Росси, который накануне поразил всех своей техникой на презентации.

Однако, после такой феерической победы "Леванте" и дальше продолжает оставаться на дне, однако сокращает отставание от предпоследнего "Эйбара", а "Лас-Пальмас" и в дальнейшем 18-й.