Леоненко нашел несправедливость в поражении Динамо от Ювентуса

7 декабря 2020 Читати українською

Экс-форвард Динамо и эксперт каналов "Футбол" Виктор Леоненко прокомментировал игру "бело-синих" против Ювентуса в ЛЧ.

"Счет не по игре. Динамо создало три момента в Лиге чемпионов против Ювентуса. Многие люди повелись на счет 3:0 и стали Динамо опускать.

Пирло признался, кого хотел бы переманить из Динамо в Ювентус

Во-первых, тот же Ювентус всегда разбивает любую игру. Первые минут 35 Ювентус был один на поле, здесь я согласен. А вот концовку первого тайма я бы отметил, там Динамо осмелело", – сказал Леоненко в программе "Великий футбол".

Напомним, Ювентус повторно одолел Динамо в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Встреча в Турине на Альянц Стэдиум завершилась разгромной победой подопечных Андреа Пирло со счетом 3:0.

Ювентус попал в скандал из-за Суареса – клубу грозит снятие очков, трансферный бан и даже исключение из Серии А