Ловкий Пихаленок и "бильярд" от Назарины: видео голов и обзор матча Лехия – Украина

17 ноября 2023 Читати українською

Александр Пихаленок и Егор Назарина отличились дебютными голами за национальную сборную Украины. Смотрите видео голов и обзор матча Лехия – Украина.

Товарищеские матчи
завершено
-

Национальная сборная Украины обыграла польскую Лехию в секретном контрольном поединке, который проходил в закрытом режиме.

Украина обыграла Лехию в секретном спарринге перед Италией – дебютные голы принесли победу команде Реброва

Подопечные Сергея Реброва забили по голу в каждом из таймов и обеспечили комфотную победу. В первой половине игры голом отличился Александр Пихаленок, который оказался самым ловким в штрафной соперников. Во втором тайме отличился Егор Назарина – футболист бильярдным ударом поразил ворота Лехии и установил конечный счет встречи.

Решающий поединок в борьбе за прямую путевку на Евро-2024 сборная Украины сыграет в понедельник, 20 ноября, в Леверкузене. Матч Украина – Италия стартует в 21:45 по киевскому времени.