"Легия" шокирует в ЛЧ - два пенальти не забили, однако "Селтик" разгромили. ВИДЕО

31 июля 2014 Читати українською

Поляки под руководством знаменитого норвежца Хеннинга Берга проигрывали шотландцам, но в итоге забили им 4 гола и с огромными шансами ждут выезда на "Селтик Парк".

"Легия" пропустила уже на 8-й, но варшавская команда отыгралась сразу же через две минуты. 30-летний сербский хавбек Мирослав Радович оформил дубль еще до перерыва - 2:1 в пользу хозяев.

Во втором тайме капитан "легионстов" Ивица Врдоляк умудрился дважды не попасть с 11-метровой отметки - сначала ударил мимо, а потом спас уже вратарь "Селтика". Не беда - за дело взялись молодые поляки. Михал Жиро и Куба Косецки за 7 последних минут довели счет до разгромного.

4: 1 - впереди у шотландцев нелегкая задача, но в прошлом сезоне они уже спасались из-под гостевых 0:2 и на этот раз 3:0 им вполне хватит для прохода.