"Лас-Пальмас" минимально обыграл "Малагу" Бойко

17 сентября 2016 Читати українською

В 4 туре "Лас-Пальмас" в родных стенах одолел "анчоусов" Хуанде Рамоса – 1:0.

Единственный гол ветерана Момо подарил островитянам победу. Что касается нашего Дениса Бойко, то он провел игру на замене.

Один из аутсайдеров чемпионата, "Малага", после проигрыша "Вильярреала" отправлялась на Канарские острова к "Лас-Пальмас", который после трех туров неожиданно выпрыгнул на четвертое место.

Уже на 9 минуте матча "анчоус" Ресио в собственной штрафной сбил 34-летнего Момо. Сам пострадавший принялся исполнять стандарт. Камени угадал направление удара, но тщетно – 1:0.

На 81 минуте "Малага" упустила шикарный шанс сравнять счет – Шарлес с 5-6 метров мощно "зарядил" выше ворот. На последних секундах игры Араухо мог удвоить преимущество, но попал в штангу. Итак, команда Хуанде Рамоса вновь потерпела фиаско.

В 5 туре Ла Лиги островитяне поедут в "Реал" из Сан-Себастьяна, а "Малага" будет принимать "Эйбар".