"Лацио" легко переиграл "Палермо"

10 апреля 2016 Читати українською

В 32 туре Серии А римляне удачно погостили на Сицилии.

В прошлом туре "Лацио" опозорился в римском дерби, проиграв "Роме" 1:4. Поэтому матч с аутсайдером чемпионата "Палермо" нужно было использовать в качестве реабилитации перед своими фанатами.

За первые 15 минут римские "орлы" забили дважды усилиями Мирослава Клозе. Опытный немецкий нападающий сначала воспользовался отскоком после подачи углового. А в случае со вторым взятием ворот Клозе добил мяч в сетку после неуверенной игры вратаря хозяев. Получив необходимый гандикап, гости спокойно контролировали ход встречи, а на 73 минуте довели счет до разгромного: Андерсон не упустил стопроцентный момент.

Таким образом, "Лацио" набрал 45 очков и продолжает борьбу за Лигу Европы, а "Палермо" не знает радости побед уже на протяжении 11 матчей.