УКР РУС

Кучук - тренер года, Роналдинью уже в Марокко

11 декабря 2013 Читати українською

Обзор футбольных новостей далее в традиционном дайджесте.

Луческу готов заплатить 500 тыс. евро, чтобы возглавить сборную Румынии

Луческу готов заплатить, чтобы уйти из донецкого "Шахтера". По информации румынской прессы, наставник "горняков" не против предоставить румынской федерации футбола полмиллиона евро, чтобы та освободила для него место на тренерском мостике сборной. 500 тысяч нужны, чтобы разорвать контракт с нынешним тренером команды Виктором Пицуркэ.

Леонида Кучука признали тренером года в Беларуси

В Украине такие почести Кучуку не светили. Экс-наставника киевского "Арсенала" признали тренером года в Беларуси. Достиг такого признания Леонид Кучук, управляя футболистами московского "Локомотива", которые ушли на зимний перерыв в ранге одного из лидеров чемпионата.

Роналдинью прибыл в Марокко на клубный Мундиаль

Роналдинью и компания уже в Марокко. Бразильская звезда и его партнеры по "Атлетико Минейро" высадились на территории хозяина клубного Чемпионата мира. "Петухи", напомним, представляют на турнире Южную Америку как действующий обладатель Кубка Либертадорес.

"Интер" нацелился на двух игроков "Ман Сити" - Джеко и Коларова

Не нужны "Манчестер Сити", добро пожаловать в Милан. "Интер" нацелился на трансфер двух игроков "горожан" Эдина Джеко и Александра Коларова, информирует Mediaset. Переговоры могут начаться уже зимой.