УКР РУС

Кучер: "Шахтер" выглядел сильнее "Динамо"

12 декабря 2016 Читати українською

Защитник "Шахтера" Александр Кучер прокомментировал победу своей команды в матче против "Динамо".

"Получилась хорошая игра, зрителям она понравилась. "Шахтер" сегодня был лучше соперника и закономерно победил. Теперь с хорошим настроением идем в отпуск. Думаю, ребята и болельщики довольны. Поэтому все прекрасно. Второй тайм мы провели сильнее: вышли и сразу забили два мяча. У киевлян после этого немного не выдержали нервы, за что получили карточки. Все понимают, что поединок "Динамо" – "Шахтер" это всегда много эмоций, борьбы, никто не хочет уступать. Но мы в конце концов были сильнее и добились положительного итога. Радует, что не останавливаемся на достигнутом, играем и добавляем от матча к матчу, при этом берем свои очки.

Что говорил тренер в раздевалке? Паулу Фонсека поблагодарил всех за работу, сказал, что мы заслужили этот результат, у нас хороший дружный коллектив и мы с отличным настроением можем идти в отпуск. Также попросил отдохнуть, чтобы уже в январе приниматься за работу нас ждет непростой остаток сезона", сказал Кучер.

"Шахтер" победил "Динамо" на НСК "Олимпийский" со счетом 4:3. Смотрите видео голов и обзор матча. Читайте наши оценки и первые итоги матча. Футболисты устроили драку на футбольном поле. Паулу Фонсека прокомментировал победу над киевской командой. Сергей Ребров после встречи официально подтвердил окончание карьеры Александра Шовковского.

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола