Кубок Турции. "Фенербахче" расписал мировую с "Генчлербирлиги", Караваев забил гол

18 января 2017 Читати українською

В матче группового этапа Кубка Турции "Фенербахче" упустил победу над "Генчлербирлиги" (2:2).

Дебютный гол в матче забил украинский полузащитник Александр Караваев, который вышел в стартовом составе и провел на поле полный поединок.

Как Караваев забил первый официальный гол за "Фенербахче"

Однако уже через 2 минуты "Фенербахче" остался в меньшинстве из-за удаления Кейбаши. "Генчлербирлиги" сравнял счет с пенальти, но перед окончанием первого тайма Коджа вновь вывел "Фенербахче" вперед.

Во второй половине "Генчлербирлиги" взялся отыгрываться и смог вырвать ничью лишь на 83-й минуте.

Кубок Турции

"Генчлербирлиги" – "Фенербахче" – 2:2

Голы: Гюрлер, 29 (пенальти); Мурики, 83 – Караваев, 24; Коджа, 43

Удаление: нет – Кейбаши, 26

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола