Кубок лиги. "Челси" обыграл "Лестер" в невероятном матче, "Престон" неожиданно победил "Борнмут"

21 сентября 2016 Читати українською

В рамках 1/16 Кубка лиги "Челси" победил "Лестер" (4:2), "Престон" выбил из турнира "Борнмут" (2:3).

Чемпион Англии-2015/16 был бит дома "аристократами". Для "Лестера" все начиналось как нельзя лучше. До 35 минуты "лисы" вели в счете 2:0, благодаря дублю Окадзаки. Однако в конце первой половины игры получили гол в раздевалку от Кэхилла.

В начале второго тайма Аспиликуэта установил паритет. В конце основного времени вторую желтую карточку получил защитник "Лестера" Василевски и оставил команду в меньшинстве. "Челси" полностью воспользовался численным преимуществом и вырвал победу в экстра-тайме – дубль на счету Фабрегаса.