Кубок Италии. "Наполи" победил "Фиорентину" и пробился в полуфинал

24 января 2017 Читати українською

"Наполи" в рамках четвертьфинала Кубка Италии минимально победил "Фиорентину" (1:0).

Судьбу поединка и путевки в полуфинал решил гол Хосе Кальехона, который испанец забил на 71 минуте противостояния. Концовка встречи была очень напряженной. На 90 минуте Хюсай получил вторую желтую карточку и покинул поле, однако у "Фиорентины" оставалось слишком мало времени, чтобы использовать численное большинство. Следовательно, в итоге матч закончился минимальной победой неаполитанцев. 1:0, и "Наполи" проходит в полуфинал Кубка Италии.

К слову, завтра зрителей ждет еще одно интересное противостояние 1/4 финала – "Ювентус" примет "Милан".

Кубок Италии, 1/4 финала

"Наполи" – "Фиорентина" – 1:0

Гол: Кальехон, 71

Удаления: Хюсай, 90 – Оливейра, 90+5

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола