Кубок Испании: Реал разгромил Нумансию благодаря двум пенальти

5 января 2018 Читати українською

Реал Мадрид победил в первом матче 1/8 финала Кубка Испании против Нумансии со счетом 3:0.

В первом тайме Реал смог забить лишь один гол благодаря пенальти, который заработал Лукас Васкес. Испанец ворвался в чужую штрафную и умело подставился под фол. Одиннадцатиметровый удар безошибочно выполнил Гарет Бейл.

Нумансия, которая играла с 60-й минуты в меньшинстве, могла рассчитывать на минимальное домашнее поражение, однако защитник команды из Сегунды снова сфолил на Васкесе. На этот раз на поле уже не было Бейла (валлийца заменили на Матео Ковачича), поэтому пошел бить Иско, который не ошибся.

Кубок Испании: Барселона без Месси и Суареса на выезде расписала ничью с Сельтой

Уже в компенсированное время счет разгромным сделал Борха Майораль. Форвард замкнул прекрасную передачу с фланга от Дани Карвахаля.

Добавим, что Реал в этом матче играл без основных лидеров. Криштиану Роналду, Серхио Рамос, Марсело, Тони Кроос и другие даже не приехали на этот поединок.

Ответный матч на "Сантьяго Бернабеу" состоится 10 января.