Кубок Испании: Леганес с Кравцем выбил Андорру – клуб Пике похоронила ужасная паненка в серии с 16-ю пенальти

18 декабря 2019 Читати українською

Леганес драматично победил Андорру в матче 1/64 Кубка Испании. Украинский защитник Василий Кравец вышел в старте.

После результативной ничьей в основное время и и овертайме (1:1) долю протистоння решала серия пеанальти. Команды выполнили 16 ударов, а роковым оказался промах хавбека хозяев Муссы Сидибе, который ужасно пробил в стиле Паненки. Клуб, которым владеет защитник Барселоны Жерар Пике, прекращает борьбу за трофей.

Лунин дебютирует за Вальядолид в Кубке Испании – тренер подтвердил, что даст шанс украинцу

Отметим, что Василий Кравец провел на поле 105 минут, после чего был заменен на Даниэля Пломера. Украинец не играл за "пепинерос" с 18 мая (Уэска). В нынешнем сезоне он лишь второй раз попал в заявку мадридского клуба.

"Думають, що Зозуля стрижеться під Бандеру" і "Горіть у пеклі, раби Москви": соцмережі лютують через цькування українця