Кубок Испании: Эспаньол и Севилья вышли в четвертьфинал

11 января 2018 Читати українською

Состоялись еще два поединка 1/8 финала Кубка Испании.

В ответном матче барселонский Эспаньол сумел одолеть Леванте на выезде с нужным счетом 2:0. Каталонцы забили дважды еще в первом тайме. Жерар Морено сначала ассистировал Баптистао, а через двадцать минут отличился и сам. В дальнейшем, несмотря на равную игру, ни одна из команд забить не смогла.

Во втором поединке сегодняшнего вечера интриги было меньше. Севилья в первом матче одержала комфортную выездную победу 2:0, поэтому Кадис приехал на "Рамон Санчес Писхуан" почти обреченным. Это чувство только усилилось после того, как удалось забить Виссаму Бен-Йеддеру в начале второй трети матча. Во втором тайме команды обменялись голами – на мяч Хоакина Корреа гости ответили точным выстрелом Альваро Гарсии.

Таким образом, дальше борьбу за трофей продолжат Эспаньол и Севилья. Последний четвертьфиналист Кубка Испании 2017/18 определится во встрече Барселоны и Сельты. Начало матча в 22:30.