Кубок Испании: "Атлетико" разгромил "Эйбар"

19 января 2017 Читати українською

Мадридский "Атлетико" разгромил "Эйбар" на "Висенте Кальдерон" в первом матче четвертьфинала Кубка Испании.

Хозяева открыли счет в середине первого тайма, Гризманн головой замкнул передачу своего партнера. "Матрасники" нанесли в первом тайме лишь один удар в сторону ворот соперника, и он сразу воплотился в гол.

Уже в начале второй половины встречи Корреа оказался самым расторопным в штрафной "Эйбара", и добил мяч в сетку ворот соперника. Уже через 8 минут Гамейро после розыгрыша углового довел счет до разгромного. В итоге, уверенная победа "Атлетико" со счетом 3:0.

Ответный матч команды проведут 25 января.

Испания. Кубок, 1/4 финала, первый матч

"Атлетико" – "Эйбар" – 3:0

Голы: Гризманн, 28, Корреа, 60, Гамейро, 68.

Кубок Испании, 1/4: "Реал" сенсационно проиграл "Сельте" дома

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола