Кубок Бразилии: президент клуба избил судей после вылета, но сразу поплатился за это

3 марта 2023 Читати українською

Противостояние Сержипи и Ботафого (1:1) в 1/64 финала Кубка Бразилии завершилось огненно.

Сержипи забил в конце первого тайма и до последних мгновений сохранял шансы пройти в следующий этап. Однако на 90+10 минуте Ботафого вырвал ничью. В таком случае, согласно регламенту, именно гостевая команда проходит дальше.

"Каждый человек с российским паспортом должен страдать": нападающий Миная – о драке с захватчиками в Турции

После финального свистка президент хозяев Эрнан Сена набросился на арбитров, нанеся им несколько ударов. В ответ один из боковых рефери флажком разбил руководителю Сержипи очки, тот с кровью на лице покидал поле.

В 1/32 финала Кубка Бразилии Ботафаго будет противостоять Бразильенсе, сыгравшему вничью против Атлетика (1:1).