Кубок Англии: Лестер сенсационно вылетел от Ньюпорта, Манчестер Сити с Зинченко разбил Ротерхэм

6 января 2019 Читати українською

Состоялись матчи 1/32 Кубка Англии. Манчестер Сити вместе с Александром Зинченко разбил Ротерхэм и другие результаты матчей.

Кубок Англии, 1/32 финала

Уокинг – Уотфорд – 0:2

Голы: Хьюз, 13 Дини, 75

КПР – Лидс – 2:1

Голы: Оте, 23 (пен), Бидвелл, 75 – Халм, 25

Манчестер Сити – Ротерхэм – 7:0

Голы: Стерлинг, 12 Фоден, 43, Аяи, 45+1 (автогол), Жезус, 52, Марез, 73, Отаменди, 78, Сане, 85

Голы: Мэтт, 10, Эмонд, 85 – Геззаль, 82

Манчестер Сити с Александром Зинченко в составе разбил Ротерхэм со счетом 7:0 и пробился в следующую стадию соревнований, украинец провел на поле весь матч, но результативными действиями не отметился.

В другом матче Ньюпорт принимал Лестер. Хозяева побеждали "лис" до 82 минуты, пока счет не сравнял Геззаль. Но уже через 3 минуты Ньюпорт восстановил преимущество голом с пенальти. В 1/16 финала Кубка Англии следует представитель второй лиги Англии.