Кубок Англии: Манчестер Юнайтед разгромил Йовил в дебютном матче Санчеса, чилиец принял участие в двух голах

26 января 2018 Читати українською

Состоялись матчи 1/16 Кубка Англии. Читайте отчет о матче на Футбол 24.

В первом матче Йовил принимал Манчестер Юнайтед. Следует отметить, что особое внимание к этому поединку было приковано через дебют Алексиса Санчеса, который вышел на поле с первых минут.

Чилиец оправдал надежды болельщиков манкунианцев. В конце первого тайма его пас на Решфорда и неудачные действия защитников Йовила позволили молодому форварду открыть счет.

На 61-ой минуте Санчес прошел до линии штрафной и отдал пас на Эрреру, который удвоил преимущество Манчестера. В конце матча отличился Лингард, который заменил Санчеса, а в добавленное Лукаку установил окончательный результат матча.

Во втором поединке Шеффилд Уэнсдей принимал Рединг. Хозяева не оставили шансов соперникам, победив со счетом 3:1.