Кубок Англии. "Ливерпуль" расписал сенсационную мировую с "Эксетер Сити" - пару ждет переигровка

9 января 2016 Читати українською

В матче 3 раунда Кубка Англии "Ливерпуль" на выезде встречался с представителем 4-го по значимости дивизиона - клубом "Эксетер Сити".

Игра завершилась сенсационной ничьей 2:2. Стоит отметить, что подопечные Юргена Клоппа дважды отыгрывались - сначала на гол Николса на 9 минут не менее точным ударом ответил Синклер (12 минута). В конце первого тайм мяч в свой актив записал Холмс, однако это не смутило "Ливерпуль", который, усилиями Смита, на 73-й возобновил паритет. Больше ни одна из команд не забивала.

Добавим, состав "красных" был представлен резервистами.

Напомним, розыгрыш Кубка Англии проходит по олимпийской системе, то есть на вылет. В случае ничейного результата назначается переигровка на поле той команды, которая проводила первый матч на выезде.