Кубок Англии, 1/16 финала. "Челси", благодаря хет-трику Оскара, поиздевался над "МК Донс"

31 января 2016 Читати українською

Состоялись очередные поединки 1/16 финала Кубка Англии, в которых лондонский "Челси" встречался с "МК Донс", а "Эвертон" пожаловал в гости к "Карлайлу".

Лондонский "Челси" в Милтон-Кинс встречался с местным "МК Донс". Игра завершилась более чем уверенной победой "синих" со счетом 5:1. Впервые лондонцы забили уже на 15 минуте - отличился Оскар. Впоследствии бразилец ещё дважды поражал ворота Мартина - на 32 и 44 минутах. Однако до того ещё был гол от хозяев на 21 минуте.

Во второй 45-минутке голы себе в актив записали Азар (с пенальти) и Траоре.

В другом интересном поединке этого дня "Эвертон" разгромил "Карлайл Юнайтед" со счетом 3:0. Голами отличились Коне (2 минута), Леннон (14-я) и Баркли (65-я).

Добавим, что обе команды прошли в следующий раунд соревнований.