Кубок Америки: Месси создает 6 голов, но не забивает - Аргентина в финале (ВИДЕО)

1 июля 2015 Читати українською

Сборная Аргентина избежала повторения капитуляции перед Парагваем на групповой стадии, выдав невероятный результат полуфинального противостояния на континентальном первенстве.

Разгром начал Рохо после паса со штрафного Месси - помогли и защитники, не сумев вынести мяч, который заблудился в штрафной.

О втором голе в ворота Парагвая позаботился также капитан "альбиселесте", опасно отдав на Пасторе, который не оставил шансов Вильяру в воротах.

Надежду парагвайцам подарил перед перерывом Барриос, воспользовавшись небрежностью Маскерано - 2:1.

Однако во втором тайме всё стало на свои места. Острые контратаки "альбиселесте" принесли успех. Следует отметить, что Месси, хоть и не забил, принял активное участие во всех голах команды. Активно на острие действовал Ди Мария, которому повезло отличиться дублем.

В финале Кубка Америки Аргентина сыграет с хозяевами турнира сборной Чили, которая сумела переиграть в полуфинале Перу.