Кривцов: Все в Шахтере понимают, что есть отрыв от Динамо

5 мая 2019 Читати українською

Защитник Шахтера Сергей Кривцов поделился мнением о разгромной победе над Львовом в рамках 27-го тура УПЛ (5:0).

"Счет говорит сам за себя – 5:0. У нас хорошее настроение. Провели очень хорошую неделю в тренировочном процессе, а сегодня воплотили в жизнь все замыслы. В первом тайме могли забивать гораздо больше, но были проблемы с реализацией. После перерыва подходили к завершающей стадии атак более серьезно, довели дело до логического завершения.

Шахтер – Львов – 5:0 – видео голов и обзор матча

Нужно отдать должное сопернику. Львовяне не закрылись на своей половине поля, не поставили автобус, а пытались прессинговать. Но я повторюсь: сегодня вся наша команда прекрасно действовала и при выходе из обороны, и в завершающей стадии. Все открывались, искали свободные зоны, помогали друг другу, подстраховывали. Поэтому и получился такой результат.

Шахтер – Львов: рекорд "горняков", феерия Бандуры и Тайсона, практически гарантированное чемпионство команды Фонсеки

Что касается отрыва от Динамо, то в таблицу никто не смотрит. Пока были в отеле, то посмотрели первый тайм игры киевлян с Александрией. А потом даже счет никто не знал. Все понимают, что есть отрыв. Поэтому нужно просто выигрывать свои матчи, не оглядываясь на соперников", – цитирует Кривцова terrikon.com.