Месси и Суарес вывели Интер Майами в четвертьфинал заокеанской ЛЧ – Кривцов принял участие в очередном шоу звездfire

14 марта 08:30 Читати українською
Автор: Олег Васылышин

В ответном матче 1/8 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ Интер Майами дома уверенно одолел Нэшвилл (3:1). Читайте отчет об игре и смотрите видео голов на "Футбол 24".

Кубок чемпионов КОНКАКАФ (Сев. и Цн. Америка), 1/8 финала, ответный матч

Интер Майами – Нэшвилл – 3:1 (первый матч – 2:2)

Голы: Суарес, 8, Месси, 23, Тейлор, 63 – Сарридж, 90+3

Забарный забил дебютный гол в АПЛ и стал участником камбэка Борнмута с 0:3 – дикое переигрывание спустя 3 месяца после драмы

В борьбе за выход в четвертьфинал Кубка чемпионов КОНКАКАФ Интер Майами прошел Нэшвилл. После боевой ничьей в первой встрече (2:2) "цапли" забили три мяча, пропустив в ответ гол престижа лишь в добавленное время.

Месси на 8-й минуте вывел один на один Суареса и тот открыл счет в матче. В середине тайма Лионель отличился уже сам, замкнув передачу от Гомеса из района одиннадцатиметровой отметки. После перерыва Тейлор снял все вопросы относительно победителя, головой перебросив сферу в сетку после навеса Суареса.

Украинский защитник Сергей Кривцов вышел в старте и провел на поле 77 минут. Лишь после его замены Нэшвиллу удалось распаковать ворота Интера.

Наш земляк за проведенное в матче время совершил 59 прикосновений к мячу, совершил 2 перехвата, 2 выноса, 7 раз терял сферу, заработал 1 фол, выиграл воздушную дуэль, отдал три передачи из четырех, которые достигли адресата, а точность его пасов составила 87%. Статистический портал SofaScore поставил ему средние 6,9 балла.

Мудрик не відчуває гру: кілька порад проблемному українцеві Челсі, про які не просили