Красота Сане, достижение Левандовски и дубль Киммиха в видеообзоре матча Бавария – Бохум – 7:0

18 сентября 2021 Читати українською

Бавария, которая является соперником Динамо в ЛЧ, разгромила Бохум в 5-м туре Бундеслиги. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов встречи на Футбол 24.

Первый мяч, который забил Сане прямым ударом со штрафного, стал чуть ли не украшением всего матча. Далее в первом тайме отличались Киммих, Гнабри и Лампропулос. Правда, последний поразил свои ворота.

Бавария перед матчем с Динамо разорвала Бохум, а Левандовски установил очередной рекорд, Аусбург одолел Боруссию М

После перерыва Бавария продолжила тотально преобладать, а голы наколотили Киммих, Шупо-Мотинг и Левандовски. Роберт даже установил рекорд Бундеслиги, забив в 13-м подряд домашнем поединке.