УКР РУС

Красников анонсировал разговор с Суркисом о своем будущем в Динамо – функционер основал в Харькове новый клуб

9 июля 2020 Читати українською

Вице-президент Динамо подтвердил, что основал в Харькове новый футбольный клуб под названием Металл. В то же время его будущее в киевском клубе остается неопределенным.

Напомним, недавно стало известно о создании нового клуба Металл в Харькове. Главным тренером должен стать экс-защитник сборной Украины Александр Кучер.

"Я действительно создал в Харькове футбольный клуб Металл. Но это любительский клуб. Первоначальная задача – создать хорошую детскую школу.

В Харькове создали новый клуб Металл – команду возглавит легенда Шахтера

Но на данный момент я являюсь вице-президентом Динамо, работаю в киевском клубе. По окончании сезона у нас будет разговор с президентом Динамо Игорем Суркисом. Мы с ним договорились, что сезон закончится и мы с ним поговорим на эту тему. И на все остальные. Пока я не переговорю с Игорем Михайловичем, никаких телодвижений делать не буду. А дальше будем смотреть по ситуации", – рассказал Красников в эфире ТаТоТаке.

К слову, по информации Sport Arena, Металл планирует заявиться на Вторую лигу. Домашней ареной может стать стадион Авангард в городе Змиев Харьковской области.

"Я гостював у домі Марадони": він товаришує із Чілавертом, виховував Сімеоне і зірок для Металіста та Динамо