Коваль отдал ассист через все поле в матче ЛЕ – видеообзор победы Шерифа с голевым пасом экс-вратаря Динамо

9 сентября 2022 Читати українською

Шериф разгромил Омонию (3:0) в первом туре Лиги Европы 2022/23. Максим Коваль отдал голевую передачу. Смотрите видео голов и обзор поединка на "Футбол 24".

Украинский вратарь уже на второй минуте поединка стал автором ассиста на Аканби. Коваль выбил мяч через все поле, а нападающий Шерифа удачно сориентировался в ситуации и пробил мимо кипера Омонии.

Лига Европы: Роналду не спас МЮ от поражения, Коваль ассистом дал начало разгромной победе Шерифа – все результаты

После перерыва молдовская команда забила еще дважды. Выход Романа Безуса не помог хозяевам. Единственный гол киприотов был отменен – как следствие, 29-летний Коваль сохранил свои ворота "сухими", а его команда уверенно стартовала в Лиге Европы.

Благодаря этой победе Шериф захватил лидерство в группе E. В параллельном матче Реал Сосьедад минимально обыграл Манчестер Юнайтед (1:0).

Динамо провалило старт сезону: чи варто відправляти Луческу у відставку?

Ассист Коваля на 0:27