Костов: Набираем очки и пытаемся остаться в высшей лиге

17 марта 2018 Читати українською

Главный тренер Стали Николай Костов прокомментировал победу своей команды в матче против Черноморца (0:1).

"Прежде всего, хочу поблагодарить своих футболистов за победу, потому что она заслужена. Очень рад, что в такие моменты мы проявляем мужество и полную выкладку. А по игре мой комментарий таков. На таком хорошем поле я ожидал, что наша команда будет хорошо разбираться с мячом. Мы хорошо провели первый тайм. К сожалению, не забили еще, моменты были. Во втором тайме начались сложности из-за длинных передач и борьбы за мяч. Но еще раз поздравляю свою команду с победой. Это важная игра для нас, как и для Черноморца.

Черноморец – Сталь – 0:1 – видео гола и обзор матча

Боремся. Все борются, и наша команда тоже борется. Набираем очки и пытаемся остаться в высшей лиге – это наша цель. А что получится – посмотрим", – цитирует Костова официальный сайт Стали.