Космический гол пяткой в видеообзоре полуфинала женского Евро Англия – Швеция – 4:0

27 июля 2022 Читати українською

Англия разбила Швецию в 1/2 финала чемпионата Европы среди женщин. Смотрите видео голов и обзор матча.

"Тре Крунур" продержались полчаса, но дальше на поле было настоящее избиение. Все начала Бетани Мид, идеально сориентировавшаяся перед воротами Швеции. Сразу после перерыва Люси Бронз удачно замкнула подачу с углового.

Англия уверенно разгромила Швецию и стала первой финалисткой женского Евро-2022 – Монзуль в эконом-режиме

На 68-й минуте Алессия Руссо оформила, возможно, лучший гол турнира. Полузащитница сборной Англии из неудобного положения придумала гениальный удар пяткой – мяч обошел соперницу, прокатился точно между ног голкиперки сборной Швеции и успокоился в сетке. Фран Кирби добила скандинавок красивым парашютом – 4:0.