Корниенко нашел причину поражения Шахтера от Боруссии М со счетом 0:6

24 ноября 2020 Читати українською

Защитник донецкого Шахтера Виктор Корниенко вспомнил поражение от Боруссии М со счетом 0:6 в рамках 3-го тура ЛЧ.

"Настрой на этот матч у нас был нормальным. Подходили к поединку очень серьезно. Знали, что ожидает крайне тяжелая, переломная игра. Об этом говорили все, а мы – настойчиво готовились. Но это был не наш день – скажу честно и прямо.

Шахтар і 0:6: нокаут у Лізі чемпіонів має свої причини

Нам абсолютно ничего не удавалось. Дело не в том, что Боруссия – какая-то чрезвычайно сильная команда. Просто – наши неудачные действия. Мы пытались, но ничего не получалось – даже выбежать в контратаку. Эту неудачу нужно вычеркнуть, забыть, и в ближайших матчах доказать, что это была случайность.

Луиш Каштру в перерыве говорил, чтобы мы выходили и играли дальше, пытались продемонстрировать свой футбол. Чтобы ни в коем случае не опускали руки, а исправляли провальный первый тайм. Исправить не удалось", – сказал Корниенко.

Читайте полное интервью Виктора Корниенко эксклюзивно на "Футбол 24": "На Сидорчука не тримаю зла": Віктор Корнієнко – про травму, сльози, хейтерів, ігнор зірки Реала і пригоди у Тернополі