Коноплянка: Если я буду отдавать такие передачи, то готов не забивать до конца карьеры

13 ноября 2016 Читати українською

Хавбек сборной Украины Евгений Коноплянка поделился впечатлениями от победы над Финляндией в рамках отбора ЧМ-2018.

"Слабый второй тайм? Мы набрали три очка – это главное. А второй тайм будем разбирать. Зачем сейчас смотреть на негатив?

Позитив в игре сборной Украины? То, что нам удалось забить больше, чем нашему сопернику на один гол.

Что изменилось с приходом Шевченко? Мы стали как одна семья, отдаем все на поле друг за друга, не жалея себя. А когда идем с поля, то понимаем, что нам не стыдно смотреть болельщикам в глаза.

Я рад, что Артем забил и мы получили три очка. Если я буду отдавать такие передачи, то готов не забивать до конца карьеры. Сейчас важны три очка, а не так, что я сделал хет-трик, а мы проиграли 3:4.

Как будем праздновать? Может что-то тренер придумает, тортик выставит", – пошутил Коноплянка в эфире "Футбол 1".

Шевченко: Я доволен результатом, мы победили и это – самое главное