Команды провели предматчевую разминку. "Челси" - "Динамо". Все о матче (LIVE)

4 ноября 2015 Читати українською

Следите за всеми самыми интересными событиями, предшествующими матчу 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Челси" и "Динамо", в режиме LIVE.

4 ноября

21:42. Приглашаем следить за нашим комментарием игры в текстовой онлайн-трансляции.

21:37. Команды провели предматчевую разминку. Уже совсем скоро начнется этот суперматч.

21:23. Раздевалка лондонского "Челси". Форма и вымпел ждут капитана команды Джона Терри.

21:06. Сеск Фабрегас проведет сегодня 100-й матч в еврокубках! Вот это у него будет мотивация забить гол.

20:48. "Челси" - "Динамо": стали известны стартовые составы команд

20:14. Ярмоленко: "Челси" будет прессинговать с самого начала игры

19:37. "Динамо" на матч с "Челси" выйдет в футболках с надписью "No to racism"

19:15. На "Стэмфорд Бридж" всё готово к проведению матча! А вы готовы к одному из самых интересных поединков осени?

18:57. Вот это да. Табло на "Стэмфорд Бридж" предсказывает победу киевлян.

17:17. Отчет о матче юношеских команд "Челси" и "Динамо", а также турнирное положение команды, смотрите здесь.

16:49. На 90+3-й минуте всё тот же Абрахам замкнул пас партнера ударом с нескольких метров. В итоге 3:1 - вторая победа "Челси" над "Динамо" в Юношеской Лиге УЕФА.

16:35. Шапаренко классно крутил в дальнюю девятку. Минимально неточно.

16:15. Капитан лондонцев Терри Абрахам, как и в Киеве, хозяйничает в штрафной "динамовцев". Ни защитники, ни вратарь не смогли справиться с Страйкером юношеского "Челси" - 2:1 в его пользу.

16:05. Только стартовала вторая половина игры, как Алексей Щебетун убежал на встречу с голкипером и ударом в правый нижний угол расстрелял его. Браво, "десятка" киевлян! Это 1:1.

15:50. Первый тайм завершен. "Челси" выиграл со счетом 1:0. Фактически перед свистком еще один момент был у Щебетуна, который пробивал из-за пределов штрафной - Коллинс снова на месте!

Общее количество ударов в ворота - 2:2, в плоскость - 1:2

15:45. В поединке наблюдается много борьбы, и в последние минуты игра концентрируется в центре поля.

15:33. На 29 минуте прекрасная возможность сравнять счет была у Щебетуна - Алексей выстреливал метров с 10-ти чуть левее центра, но Коллинс успел среагировать!

15:26. На 23-й минуте Грант увидел перед собой "горчичник" за фол против Михайличенко, а через 3 минуты "синие" открыли счет: Мухтар получил мяч, освободился от опеки Тимчика и Нестеренко, прошел левым краем и отдал под удар Мухейму, который метров с 14-ти отправил мяч в ворота.

15:18. На 17 минуте игры у юных "динамовцев" был прекрасный шанс открывать счет: после розыгрыша углового Шапаренко хорошо отдал пас под удар Лукьянчуку, но Павел совсем немного не попал в створ.

15:06. Юношеские команды вышли на поле в следующих составах:

13:24. Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж открытой тренировки киевлян на "Стэмфорд Бридж".

12:12. Накануне игры пообщался с журналистами и форвард киевлян Артем Кравец, который рассказал много интересного.

8:00. Предлагаем Вашему вниманию наш анонс этого противостояния.

3 ноября

22:19. Также в предматчевой пресс-конференции принял участие и защитник киевлян Евгений Хачериди, который заявил, что "Челси" сейчас похож на раненого зверя.

21:38. Пресс-конференция Сергея Реброва: Против "Челси" нужно играть на победу

20:10. "Челси" - "Динамо": Как лондонцы к матчу готовились (ВИДЕО)

18:10. "Особенный" рассказал об ожиданиях от матча против "Динамо" на традиционной пресс-конференции. Моуринью: "Динамо" нам не надо побеждать любой ценой

15:57. "Челси" потерял форварда перед матчем с "Динамо"

11:09. Шевченко: У Моуринью будет большое будущее в "Челси"

9:32. Вацко: Ничья в матче с "Челси" будет хорошим результатом для "Динамо"

8:43. "Динамо" отправилось в Лондон без Беланды, Сильвы и Теодорчика

2 ноября

"Челси" и "Динамо" рассудит чех

1 ноября

"Динамо" и "Сток Сити" решат, останется ли Моуринью в "Челси"

BBC: Игрок "Челси" сказал: "Я лучше проиграю, чем выиграю для Моуринью"

31 октября

"Челси" - "Динамо": Где смотреть

Ярмоленко: Представьте, какая будет мотивация у "Челси" на игру с нами

"Челси" позорно проиграл "Ливерпулю" перед матчем с "Динамо"

В Киев приедет специальная комиссия УЕФА

29 октября

Диего Коста может сыграть против "Динамо"

Гусев: Разве "Челси" дома не проигрывает?

"Челси" продлил контракт с Рамиресом (ФОТО)

Игроку "Челси" грозит тюрьма за изнасилование (ФОТО)

28 октября

Диего Коста рискует пропустить матч против "Динамо"

"Челси" вылетел из Кубка лиги

27 октября

Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА принял решение по инциденту на матче "Динамо" - "Челси"

Директор FARE: В Киеве, кажется, дают расцветать ультраправым группам