Коджаман: "Шахтер" получил преимущество благодаря ротации

24 ноября 2016 Читати українською

Главный тренер "Коньяспора" Айкут Коджаман прокомментировал поражение от "Шахтера" в 5 туре Лиги Европы (0:4).

"Между командами есть большая разница в классе. "Шахтер" с первых минут начал атаковать и отбирать у нас мяч. Из-за ошибок при первых двух голах "Шахтеру" было легко забивать следующие голы.

Вторую половину игры мы провели слабее из-за ошибок в первом тайме. Мы начали неплохо второй тайм, наша команда верила в себя, но после того, как "Шахтер" забил еще два гола, у нас в атаке уже ничего не получалось.

Почему во Львове "Коньяспор" проиграл со счетом больше, чем дома? Мы потеряли много очков в предыдущих матчах. "Шахтер" провел ротацию и таким образом команда получила определенное преимущество. Новые игроки показали более энергичную игру в сегодняшнем матче.

Как повлияет этот результат на выступления в чемпионате Турции? Игроки устали физически и морально. Играть в Лиге Европы очень сложно. Это непростая ситуация. Я думаю, что футболистам будет нелегко собраться с силами на чемпионат", – рассказал турецкий тренер.

"Шахтер" разгромил "Коньяспор" во Львове

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола