Клуб-сенсация Бундеслиги забил один из самых красивых голов сезона

21 ноября 2016 Читати українською

В Германии миллионы в футбол не играют.

Доказано дебютантом первой Бундеслиги, который после 11 туров смотрит сверху и на "Баварию" и на дортмундскую "Боруссию". РБ "Лейпциг" выиграл 6-й подряд матч в чемпионате.

А тут еще и "Бавария" оступилась – проиграла принципиальному сопернику "Боруссии" из Дортмунда. Судьбу 3-х очков решил мяч Обамеянга уже на 11-й минуте. Мюнхенцы теперь уступают "Лейпцигу" 3-мя очками, дортмундцы – 6-ю.

Не отстает от "шмелей" еще один дерзкий андердог – "Кельн". "Козлы" на выезде справились с "Боруссией" из Менхенгладбаха 2:1. А победный гол гостей по праву претендует на самый красивый мяч первого круга чемпионата. На 90+2-й минуте Марсель Рисе решился на крученый выстрел метров с 35-и.

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола