"Классический македонский менталитет": капитан соперника сборной Украины разочарован камбэком Реброва и Ко

17 июня 2023 Читати українською

Лидер северомакедонцев Стефан Ристовски нашел главную причину поражения своей команды от "сине-желтых" (2:3) в матче квалификации на Евро-2024.

"Очень четкая картина: неординарный первый тайм и классический македонский менталитет во втором тайме. Осталось поработать над этим сегментом.

"Северная Македония играла очень хорошо": Ярмоленко – о тесте на украинца и "особом кайфе" от волевых побед

Если мы хотим что-то сделать в будущем, то надо работать над дисциплиной. Если мы пропускаем гол при счете 2:0, то игра не проиграна...

Я хотел бы поздравить гостей, хотя они не заслужили победы. Это лишь второй матч, у нас еще есть шансы в квалификации.

Когда ведешь со счетом 2:0 и проигрываешь – это удар. Нам грустно, это видно в раздевалке. У всех футболистов было большое желание победить. Надеюсь, что мы извлечем из этого урок. Едем в Англию биться за результат, другого выхода нет", – цитирует Ристовски МКД.

Напомним, после первого тайма сборная Северной Македонии вела в счете 2:0, однако после перерыва полностью растеряла свое преимущество, пропустив 3 сухих гола.

Украина победила Северную Македонию в битве с 5 голами – Мудрик, Цыганков и ходы Реброва сотворили исторический камбек